Отзыв:

Мотивационная литература

10.09.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Заставляет мыслить иначе, в позитивном русле
Недостатки: Не обнаружила

Впервые эту книгу я взяла в руки несколько лет назад, когда столкнулась с трудностями в жизни. Перечитала уйму полезной литературы, которая мотивировала, заставляла начать мыслить позитивно.

Как-то раз поделилась с подругой своими переживаниями, так как не могла понять, что делать, чтобы выйти из трудного финансового положения и решить имеющиеся проблемы. Она посоветовала прочитать мне Кехо Джона "Подсознание может всё". Это настольная книга, которая смело занимает место на моих книжных полках. Произведение небольшое, даже ста страниц нет, но то, что она в себе содержит - очень ценно.

Автор отлично рассказывает о том, как наше мышление, наше настроение и отношение может повлиять на качество жизни. Приводит реальные истории из жизни людей, которые, казалось бы уже утратили надежду на лучшее, но вскоре стали успешными и счастливыми изменив свои мысли. Очень полезная книга, которая мотивирует, описывает методы само тренинга и само мотивации.

Теперь, когда мои знакомые, друзья, близкие попадают в затруднительное жизненное положение, я советую взять в руки эту книгу и прочитать, а потом получить обратный эффект.