Отзыв:

Мошенники или современное средство взращивать финансы?

22.04.2015
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Возможность приумножить средства
Недостатки: Платформа не совместима с XP

На сайт Bancdebinary.com я вышла в тот момент, когда пополняла баланс на сайте-роботе Bancbot.ru - сервисе автоматической торговли бинарными опционами.

Естественно, что прежде чем производить какие-то финансовые действия на сайте, я почитала отзывы о Bancdebinary.com, а их не так уж и много. Пользователи жаловались на проблемы с выводом средств и на брокеров, которые из-за занятости не хотят идти на контакт и помогать в выводе средств. Самое интересное то, что как только у людей что-то не получается они тут же перекладывают ответственность на кого-то другого. В данном случае, брокер не вышел на связь, значит - это мошенники и обманщики, значит, Bancdebinary.com - "лохотрон" (ненавижу этот замусоленный термин) и "кидалово".
При попытке войти на сайт Bancdebinary тут же раздался звонок моего личного мобильного телефона. Брокер Bancdebinary предлагал свою помощь в пополнении баланса. Дело в том, что с компьютера на котором установлена операционная система XP, зарегистрироваться и попасть в личный кабинет не представляется возможным: вводишь логин и пароль и на этом всё - на экране зависает товарный знак Bancdebinary.
Но об этом я узнала позже, когда воспользовавшись онлайн-сервисом - связалась с техподдержкой Bancdebinary.
Минимальная сумма пополнения баланса на Bancdebinary - 250 долларов. Причем, брокер уверил, что средства на счете Bancdebinary всегда доступны для вывода. Кроме того, брокер предлагал внести сумму в 500$, при этом на счет начисляется плюс 250. Для меня такая сумма стала сюрпризом и я решила подумать. При этом, брокер прислал мне на электронную почту письмо со своими именем и фамилией, и дал мне срок на раздумья.
Я взвесила все за и против, изыскала средства и написала, что готова внести минимальный платёж. При этом, у меня так и не получилось загрузить платформу, чтобы попасть в свой кабинет. Антон (так звали брокера) всю процедуру проделал за меня, а на мой вопрос, как же мне всё-таки попасть в личный кабинет, "послал" меня в техподдержку.
Когда я всё же решила вывести свои деньги наигравшись в Bancbot.ru, то первым делом обратилась в техподдержку. Мне ответили, что с моей платформой всё в порядке - они её видят и не понятно, почему она у меня не грузится. Посоветовали связаться с брокером.
Антон на мои письма не отвечал, а звонить на какой-то там кипрский или итальянский номер мне как-то не хотелось. И тут, мне звонит другой брокер, который предложил поторговать с ним на бирже, но при условии, что я пополню баланс до 1000$ и получу в качестве бонуса ещё 500 (!). Я говорю ему, что свои 250 не могу вывести, на что он мне ответил примерно, следующее: "здесь никакой проблемы нет: жмите на кнопку и будет Вам счастье".
И тут меня осенило: если я не могу войти с компьютера, зайду-ка я со Смартфона - как раз купила сыну новый LG. И у меня всё получилось: я с лёту зашла в кабинет и таким же способом, как в любом интернет-банкинге - одним кликом вывела свои кровные 250 долларов. Деньги поступили на карту в течение нескольких дней.
Мораль сей басни такова: лучше иметь 250$, чем ничего. А если серьёзно, то сайт Bancdebinary.com - рабочая платформа. Для того, чтобы работать и зарабатывать на бинарных опционах надо учитывать следующее:
- иметь начальный капитал не менее 1000$;
- относится к этому виду деятельности серьёзно;
- пройти начальный курс торгов на бирже и представлять себе во что ввязываешься;
- сотрудничать и доверять своему брокеру;
- быть готовым потерять N-ную сумму денег и не пенять потом на брокеров и строить из себя жертву "лохотрона".