Отзыв:

Мошенники

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Разводят на деньги, выдают ложные данные, не делают замену.

Сайт games-sell и 2 его зеркала one-shop и onekeys.ru типичные мошенники.

Все эти сайты занимаются продажей игровых аккаунтов и ключей к играм. Рекламу ведут через различные группы вконтакте и спам.

Всё началось с того, что племяннику пришла реклама на этот сайт. Ну и мелкий повёлся и купил там аккаунт cs:go со званием и инвентарём якобы на 10000 руб. На что после оплаты получил ссылку на текстовый файл в котором были данные на аккаунт. Соответственно данные не подошли.

Данные аккаунта были типа почта, пароль. Хотя в системе стим используются данные логин - пароль или логин - почта и пароль от почты. Выданные данные не подошли ни к аккаунту ни к паролю для почты.

Я уже писал в поддержку на этом сайте, на что мне отказали в замене, типа прошло много времени с момента покупки. А всё дело в том, что данные в квитанции об оплате указаны с занижением на 3 часа. Я написал в тех поддержку через пол часа, т.к. я долго успокаивал племянника и пытался выпытать у него что и на каком сайте он покупал. В итоге переписка со службой поддержки переросла в спор и я был отправлен в чёрный список.

Своими силами нашёл 2 аналогичных зеркала этого сайта их я указал в самом начале и в заголовке. Об этом сайте и его зеркалах уже есть отзывы и даже видео о тестовой закупке на этом сайте. Как вывод из всех отзывов - это типичные мошенники, которые на любые покупки аккаунтов выдают данные почта - пароль, а так же неликвидные ключи или ключи с другими играми.

По этому предупредите своих детей, чтобы не покупали аккаунты на аналогичных сайтах иначе могут стать жертвами мошенников как мой племянник, которого обманули на 790 руб. Чтобы его успокоить пришлось на другом сайте купить аккаунт со званием и инвентарём. Мне он обошёлся дороже, но на сайте он был указан как 1 шт. и так же была дана ссылка на инвентарь. Племяннику сказал, что типа сделали замену, и он вроде успокоился. И всем советую проверять такие сайты на отзывы не те, которые накручены на самом сайте, а на аналогичных сайтах отзывов и жалоб.