Отзыв:

Мощный и полезный инструмент для мгновенной передачи информации многим людям

11.06.2013
Челябинск
Дата: 21.07.2013
Достоинства: оперативность,масштабность,простота,полезная информация со ссылками
Недостатки: их просто нет

Твиттер будет вам казаться бессмысленным времяпровождением, если заводя его вы не имели четкой цели. Заводя Твиттер-аккаунт нужно помнить, что Твиттер мощный инструмент для моментальной передачи информации.
Например мною Твиттер используется еще и так - побликую на своем блоге медицинского направления новую запись, я тут же публикую ее в своем Твиттере, тем самым страница с этим постом быстрее индексируется поисковиками, и к тому же кто-то из моих 2000 читателей (фалловеров) на нее заглянет.
Помните ! абсолютно всё что происходит в мире, первым делом появляется в Интернете, но не на каком нибудь новостном сайте, а именно в Твиттере. Человек что-то увидел интересное на улице и за две секунды передал это в Твиттер своим читателям с помощью телефона или смартфона.
Как еще один пример его использования - я являюсь участником проекта Большой Вопрос, и если хочу обсудить или что-то спросить про свежую новость, сенсацию, или что-нибудь в этом роде, эту новость я нахожу в Твиттере.
Многие твиттеряне публикуют просто какие-то веселые афоризмы или смешные высказывания, что только настраивает на позитивный лад :)
Кто-то рекламирует через него свои сайты, магазины, услуги. Возможности у Твиттера не ограничены.