Отзыв:

Мощный голос

24.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Гениальна

У Лары Фабиан прекрасный, красивый, чистый, мощный, уникальный, ангельский голос. Эпитетов не хватит.
По-моему, она поет душой и сердцем, потрясающая, красивая, шикарная певица с божественным голосом.
Поет она на четырех языках, я восхищена этим, на английском, французском, итальянском и испанском. Сама пишет изумительные и проникновенные тексты своих песен. Кажется мне, что когда она поет она полностью вживается и проживает свою нежную песню, прямо мурашки по коже, переживаю вместе с ней.
Музыка Лары Фабиан для романтики, для нежности, для умиротворения, для тихих спокойных вечеров, для полного расслабления и успокоения. Я могу слушать ее часами и песни Лары Фабиан мне не надоедают, слушаю переслушать не могу.
Я восхищаюсь поведением Лары Фабиан на сцене, она очень изыскана, мила, грациозна, сдержана и скромна. У нее очень изящная проблема исполнения песен, я слушаю их на одном дыхании.
Мне очень нравится Лара Фабиан и поэтому я ставлю ей твёрдые пять баллов. Замечательная, великая и яркая певица!