Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный, эргономичный, простой в настройке

22.03.2014
Дата: 23.03.2014
Достоинства: Простота настройки, мощность, автоматическое отключение при недостатке воды в резервуаре, бесшумность
Недостатки: Не обнаружила
Функциональность
Удобство

Решение приобрести увлажнитель совпало с переездом в панельный дом. Зимой влажность падала до 25% при необходимых 60-70%. Так как я не ас в плане обращения с техникой, то искала прибор, который был бы наиболее прост в эксплуатации. И я такой нашла! Этот увлажнитель покорил меня с первого взгляда наличием всего одной кнопки (ручки) управления. Именно этой кнопкой управления осуществляется регулировка увлажнения (ее необходимо поворачивать либо по часовой стрелке для увеличения мощности увлажнения, либо против-для уменьшения соответственно). Вращающаяся на 360 градусов форсунка распылителя позволяет направлять поток "пара" в нужную сторону. Автоматическое отключение при недостатке воды в резервуаре - еще одна приятная и нужная функция для забывчивых, при этом объем резервуара для воды - 2,5 л. Эргономичный дизайн вписывается в любой интерьер. Увлажнитель занимает мало места. Работает бесшумно. Образование белого налета (при умеренной мощности) на мебели при увлажнении не замечено. Увлажнитель рассчитан на работу в помещениях до 35 кв.м. - что говорит о его достаточной мощности.