Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный агрегат для облегчения кухонной работы

01.04.2017
30 минут до Киева
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Мощная, быстро перемалывает, легко мыть
Недостатки: Неудобно хранить, неважная мельничка
9000 руб
Функциональность
Удобство

Мясорубка -вещь нужная, а электромясорубка существенно облечает и ускоряет работу. Мы четвертый год пользуемся польской Zelmer 987.80, это вариант комплектации с большим набором дополнительных насадок. Собственно, потому и выбрали такую комплектацию, которая помимо мясорубки с решетками трех размеров включает еще: шинковку с 4 барабанами, шнековую соковыжималку, соковыжималку для цитрусовых, мельничку и насадку для колбас.
Все это добро уложено в несколько ярусов в картонную коробку, доставать не очень удобно и сама коробка великовата.

Мотор у мясорубки мощный, легко и быстро превращает мясо в фарш, на килограмм потратится меньше минуты времени. Работает не шумно, стартует плавно, реверс медленный.
Шинковка работает отлично, в основном используем среднюю терку для картофеля и кокосовой стружки.
С соковыжималками тоже все хорошо.
Единственное, что не понравилось - мельничка. Сахарной пудры сделать не смогла - забилась сахаром.

Все детали легко разбираются и моются, но свеклу и морковь лучше смывать сразу - они слегка окрашивают пластик.
Мне моя мясорубка очень нравится, покупкой доволен и буду всем рекомендовать такую, только выбирайте вариант со всеми нужными насадками, некоторые могут и не пригодится, а место будут занимать.