Отзыв:

Морская братва.

02.08.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Интересно для детей.

Куклы на пальцы «ТИТТА» считаю просто идеальными для игры с детьми.
В наборе ТИТТА, который выполнен в морской тематике, все куклы в виде морских обитателей, а именно тут есть рыбы, черепаха, звезда, осьминоги, рак, всего их в наборе 10 штук, на каждый палец рук. Большое разнообразие персонажей поможет родителям даже с не очень развитой фантазией развлечь своих детей придуманными рассказами. Игрушки очень яркие, красивые, привлекающие внимание, нравятся детям.

Всем известно, что сказке отводиться особое место в воспитании детей, как впрочем и пальчиковым играм. А тут производитель совместил одно с другим.

Возрастное ограничение указано 3+, но я считаю что это слишком завышенная цифра, считаю, что такой пальчиковый театр надо показывать детям начиная с года. Да и не такие уж они мелкие эти игрушки, чтоб годовалый ребенок их проглотил.

Нам подарили этот набор как раз когда дочке был год. Мы с большим удовольствием играли с этими милыми обитателями моря, сначала я одна сочиняла и показывала дочке сказки, потом она присоединилась ко мне и у нас было совместное сочинение. Года в 4 интерес к ним угас, сейчас они ждут, когда подрастет наш младший ребенок. Думаю игрушки ему будут нравиться не меньше.