Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Морровинд - моя любимая игра из серии The elder scrolls

12.03.2017
Россия
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Открытый мир, интересные квесты, можно играть очень долго
Недостатки: Нет существенных минусов
Графика
Геймплей
Звук

Игра стала моей любимой уже после того, как я прошла Скайрим раза три. Поэтому не стоит думать, что я просто графику нормальную не видела. Просто здесь дело совсем не в графике, а в интересном и захватывающем сюжете.

Да, возможно не очень продуманная боевая система, когда непрокаченный персонаж не может попасть в противника. Но зато сразу какая сложность в прохождении! А как интересно искать локации по карте всё время сверяя, где север, где запад и восток. Как интересно их находить. Порой без подсказки в интернете у меня просто этого не получалось. Вот и задумалась, как же играли люди, когда игра только вышла, ведь интернет не был так распространён, как сейчас.

Игра приносит много удовольствия и своим открытым миром, когда проходить основную часть вовсе не обязательно, а можно просто гулять, изучая локации или проходить побочные квесты, которые так и норовит дать каждый встречный житель. Интересно очень, и уже забываешь о том, что картинка не того качества какого бы хотелось. Побольше бы таких игр с продуманным сюжетом!

Makar
написал 19 августа 2018 в 08:26

это не игра, это легенда!
сюжет, развитие персонажа. На момент моего первого соприкосновения с миром компьютерных игр, Морровинд стал просто открытием.
На сегодняшний день, конечно, в эту графику смотреть больно, но игра достойна, как и все серии свитков.