Отзыв:

Мороженое Cornetto манго-маракуйя - из-за кислости мне мороженое не понравилось

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Аппетитно выглядит, красиво оформлено
Недостатки: Слишком кислое

Захотелось попробовать новый вкус. Подошла к киоску с мороженым компании «Инмарко». Я многое пробовала у них, но еще не все. Например, вафельные рожки Cornetto я еще не все распробовала. Увидела я рожок со вкусом манго и маракуйя. Соки из этих экзотических фруктов я пробовала. Мне понравилось. Решила, что мороженое будет очень вкусным. Заплатила я за него неплохо. Точно цену не помню, но цена, вроде, была почти как у мороженого «Магнат».

[photo 118133]
Мороженое Cornetto манго-маракуйя выглядело очень даже аппетитным. Оно выглядит как вафельный рожок, наполненный мороженым. Мороженое не только внутри, оно еще и на рожке. Сначала я ощутила вкусный запах экзотических фруктов. Начала есть, почувствовала, что мороженое не очень-то и натуральное по составу. Чем дальше я ела, тем меньше удовольствия от мороженого испытывала. Мороженое двуцветное. С одной стороны более оранжевое, с другой стороны цвет уже бледнее. И по вкусу оно с одной стороны слаще, с другой – прямо кислятина. Видимо, одна сторона – это мороженое со вкусом манго, а вторая – со вкусом маракуйя. В общем, из-за кислости мне мороженое не понравилось. Не люблю кислое мороженое. Тут я вспомнила о «Магнате» со вкусом граната. Такое же кисловатое. В общем, это мороженое на любителя. Я – не любитель.

Стаканчик вафельный представляет из себя рожок. Вафля здесь плотная хрустящая темного цвета. По запаху мне очень блины напоминала. Возможно, тесто схоже. Во внутренней нижней части рожка лежит шоколад твердый. В принципе это вкусная часть. Не понравилось, что вафля хрупкая. Желательно есть над тарелкой, так как отдельные ее части, так и норовили отвалиться. Пришлось придерживать руку и ловить их. Состав мороженого вообще меня не порадовал. Почему за более низкую цену можно купить более натуральное мороженое, для меня остается до сих пор загадкой.