Графика
Отзыв:

Море ярких цветов, блесток, позитива и веселья в одном мультфильме

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 30.10.2016
Достоинства: Яркий, интересный, много музыки и танцев
Недостатки: Хотелось бы побольше смешных моментов
Графика

Сегодня сходили на премьеру замечательного мультфильма "Тролли" в кинотеатр. Смотрели в формате 3D, так как именно в таком качестве смотреть наиболее интересно про этих веселых и разноцветных человечков.

В основе сюжета история жизни миролюбивых и веселых троллей, на которых начали охотиться угрюмые и страшные бергены. Бесстрашная и веселая принцесса Розочка отправляется спасать своих товарищей, которых хотят съесть злые великаны для обретения собственного счастья. Ей в ее опасном приключении помогает ворчун Цветан, которого прекрасное чувство любви и счастья тоже в итоге настигает и раскрашивает в яркие цвета.

В мультфильме много песен, музыки, праздника и веселья. Все события, происходящие в нем не дают зрителю заскучать ни на минутку, подхватывая в водоворот интересных событий.

Здесь даже можно приметить момент, заимствованный из сказки золушка, когда переодетая служанка убегает от короля Хряща и оставляет на лестнице потерянный роликовый конек.

Нам очень понравился мультфильм, так как он действительно очень хорошо поднимает настроение и дарит положительные эмоции. Мы совершенно не пожалели, что сходили на эту сказку в кино.