Отзыв:

Море впечатлений от моря бассейнов

10.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много видов сауны, в будни посетителей мало
Недостатки: Далеко ехать, находится у пос. Финского

С приездом подруги к нам в город решили ее как-то развлечь в нашем маленьком городе. И поехали в "Филин", и не прогадали.
Приехали с ура и в будний день, мы были первые посетители, и это здорово, толпу мы не любим. У входа хорошая раздевалка, все уютно и красиво, на ресепшене девушка приветливая все пояснила как новичкам, как пользоваться ключами от шкафов, и общие правила пользования комплексом. Раздевалка общая, но комнаты для переодевания закрываются на защелку, а затем можно после пройти в комнату, где хранятся вещи, там же есть сушилка для волос и большие зеркала с фенами.
Дальше комнаты подразделяются на мужские и женские, а то есть душевые. В отличном они состоянии, там же и туалет, также закрывается на защелку. А потом оттуда мы попали в рай. Для малышей бассейн с фонтаном грибком 0,6 метра глубиной, вода там теплая как в ванне. Также есть 2 больших бассейна, одни на 1,5 метра, а другой где-то также. Глубина не большая в общем. Но в них есть фонтаны, гейзеры. Вокруг бессейнов шезлонги стоят и качели, столики. Есть кафе, кормят недешево, но вкусно. Также различные сауны, джакузи и гидромассажная ванна. Есть комната с бильярдом и различными играми, но мы до нее даже и не дошли.