Долговечность
Отзыв:

Море волнуется раз!!!

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Расцветка, цена, пошив, хорошо сидит на ребенке
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Не так давно для посещения бассейна купила дочке ее первый купальник. До этого как то все обходились специальными плавочками. А сейчас вырос человек, попросил купальник - хочет как взрослая. Хотя я посмотрела, у них в прошлом году еще многие девочки занимались так же как и моя в плавочках плавательных. Я подумала и решила брать сплошной, чтоб ей меньше возни было. Да и верх от низа не потеряется.

Купальник достаточно симпатичный и надеюсь нам его хватит на несколько лет. Сейчас он дочери может если и велик, то самую малость. Конечно же подкупила такая симпатичная расцветочка, хотя потом поняла, что как то с шапочкой и сланцами он не особо гармонирует.

Ткань хорошо тянется, все швы ровные, нитки не торчат ни где, вообще пошив на удивление аккуратный. Ребенку ни чего не передавливает (я боялась, что не дай бог в паховую область будет врезаться) и длина лямочек тоже регулируется. Состоит как и положено из белой ткани-сеточки, и сверху уже яркая ткань. После стирки цвет ни как не поменял, что меня очень обрадовало. Да и от хлорированной воды тоже в цвете пока не изменился - плавает то в нем всего то без малого месяц, там уже посмотрим. Сохнет, как и любая синтетика, достаточно быстро.

Конечно, в 5 лет, у дочки еще не получается самостоятельно застегнуть его, но в садике персонал помогает. Расстегивает чаще сама.

Стоит около 600 рублей. Я хотела приобретать чуть дешевле купальник, но как увидела этот, он мне сразу понравился. Но я брала "на удачу" - без примерки на ребенка, просто поняла, что в худшем случае будет велик (оказался чуть велик). А купальники такой товар, который обмену и возврату не подлежит, так что это стоит помнить.