Отзыв:

Море, солнце что еще нужно для отдыха(Дикий отдых)

27.10.2015
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Недорого
Недостатки: Для тех кто привык к системе "Все включено" не подойдет.

Отдых дикарем))) но подойдет не всем!

Очень люблю море. В этом году наконец то впервые за три года выбралась на море. Выбирали между Крымом и Сочи (Лазаревское или Аше). Поехали в Сочи. Ехали вообще дикарями почти. Предварительно в Москве присмотрела пансионат Космос. Решили что едим в него. Когда приехали оказалось, что он уже закрыт, типа не сезон(ездили с 25 сентября по 2 октября). Вначале огорчились, но потом очень быстро нашли подходящее жилье. Комнаты там сдают практически на каждом шагу.

Номер-Комната нам досталась очень хорошая, все было чистенько и недорого 500р сутки. Большая двухспальная кровать. Телевизор, который за все время не разу не был включен. Все удобства были в номере. При нашем небольшом домике где мы жили была небольшая тераска с красивым видом на деревья.

К морю можно было дойти двумя способами:
Один с хорошей проложенной камнем дорогой, но идти по нему минут 15-20

Второй очень крутой спуск со ступепьками, ночью там ходить опасно, можно упасть. зато по нему за 5 минут можно дойти до моря. Утром ходили по нему.

Пляж достаточно чистый, но много камней. Пока не привыкнешь голыми ногами по нему ходить будет больно, но зато хороший массаж.

Кушать ходили в недорогие столовые иногда готовили сами. Там где мы жили была кухня со всем что к ней прилагается.
Средняя стоимость обеда у нас на двоих выходило 350-400 рублей.

Несколько раз ездили в Лазаревское.
Жили мы в Аше.

Тем кто хочет недорого отдохнуть очень подходит.