Отзыв:

Монтируя видеоролик заново открыл эту певицу

22.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Много отличных, душевных песен
Недостатки: Нравится далеко не все

Услышал песни в исполнении Елены Ваенги года два – два с половиной тому назад. Мои близкие друзья, крутили ее аудиозаписи, практически, безостановочно. Поначалу никак не воспринял эту певицу, поскольку ничем не зацепила. Позже Ваенга стала довольно часто звучать в различных передачах, которые я слушал по интернет-радио. Я, по-прежнему, не обращал особого внимания на нее.
С полгода назад, решил смонтировать для друзей видеоролик-поздравление. Перебирая различные варианты песен, которые бы хорошо подошли к видеопрезентации, случайно наткнулся на песню «Папа нарисуй». С первого же куплета понял, что звучащие в ней слова, именно те, которые я ищу. Несколько раз прокрутил аудиозапись, вслушиваясь в то, как поет Ваенга. С каждым разом песня и ее исполнение, нравились мне все больше и больше. Я полез вКонтакт и переслушал все ее треки, залитые пользователями. Несколько песен, настолько понравилось, что сразу же добавил их себе на страницу. После этого мое отношение к этой певице в корне изменилось.
Сейчас слушаю довольно многое из ее творчества – не все нравится, но отличных песен тоже немало. Буквально, на днях пополнил свою фонотеку еще одной песней Ваенги «Не бывает радости без слез».