Отзыв:

Монстры-вкусняшки

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкус, начинка
Недостатки: Всегда мало

Сладкое я очень люблю, пройти мимо вкусняшек мне очень сложно. Вот когда я была в магазине розничной сети Молния, меня очень сильно привлекли яркие конфеты. Называются эти конфетки Персонажи Университет монстров с шоколадной начинкой. Выпускают данные конфеты компания Эссен Продакшн АГ. На обертке этих конфеток как раз и изображены персонажи из мультипликационного фильма Университет монстров, больше собственно от этого мультфильма ничего и нет, только картинка.
Конфеты эти очень легкие, даже купив двести грамм этих конфет по объему их получается очень много. В одной объемной конфетке всего чуть больше двадцати грамм примерно получается. Цена у этих конфет очень даже приемлемая.
Конфетка тройная, она представляет собой три, соединенные между собой шоколадом части. Части отделяется друг от друга достаточно легко. Каждая частичка этой конфеты имеет тонкую, хрустящую вафельную оболочку под которой скрывается очень нежная, мягкая шоколадная начинка. Вафля приятно хрустит на зубах, а начинка действительно очень приятная. Все вместе это просто восхитительно вкусно. По вкусу данная конфета похоже немного на конфету Обыкновенное чудо, только она без орешка и начинка у нее более шоколадная.
Состав данных конфет конечно оставляет желать лучшего, но он более-менее неплохой, многие, представленные в настоящее время на рынке конфеты имеют состав и похуже. Лично мне вкусные конфетки эти очень понравились, буду их покупать.
Очень рекомендую попробовать вкусные и оригинальные конфеты от Эссен Продакшн АГ под названием Персонажи Университет монстров.