Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Монстра заказывали? Для большой квартиры пойдет

11.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Очень мощный, без мешка для пыли
Недостатки: Цены, размер, шум, тяжесть
Функциональность
Удобство

На замену старому пылесосу Samsung искали новый, фирму было решено не менять, так как старый отказывался ломаться, прожив 8 лет. Не хватало только мощности.

Какие характеристики были в приоритете? Это во первых мощность, во вторых без мешка для сбора пыли, и главное чтоб мощность не уменьшалась при наполнении мусорного контейнера.

Заказали пылесос Samsung SC8835 белый. Мы даже не могли подумать что он может оказаться настолько большим. Просто огромным. А мощность настолько сильная, что не каждый ребенок сможет с ним совладать. Убирает да, даже пыль под ковром, волосы, крошки, но это все происходит с таким шумом, что о том что вы решили сделать уборку будут знать все соседи. Мощность Не уменьшается при наполнении контейнера, или может и уменьшается но этого не заметно.

Регулировать мощность очень тяжело, она какая то резкая, либо она есть, либо совсем нет.

Что мне очень не понравилось - это качество пластика. Сам пластиковый контейнер, который вы будете вычищать и который фиксируется на небольших держателях - он сделан из настолько хрупкого тонкого и низкокачественного пластика, что его страшно в доставать. И продается ли он отдельно в случае поломки?
Вопрос.