Цвета
Надежность
Отзыв:

Монитор Acer H236HLbmjd - только лучшее впечатление!

24.04.2014
Южный федеральный округ
Дата: 20.05.2014
Достоинства: Узкая рамка монитора, отличное качество изображения, быстрое время отклика, своей стоимости полностью соответствует
Недостатки: Монитор не регулируется по высоте
Цвета
Надежность

Долго и тщательно выбирала монитор. Хотелось купить хороший качественный продукт, но и не хотелось переплачивать брендовую накрутку. Остановилась на отличном мониторе Монитор Acer H236HLbmjd. Его цена, по которой я его приобрела - 6990 рубликов.

Итак, цвет, черный, экран жидкокристаллический глянцевый (терпеть не могу матовые экраны), диагональ 23 дюйма с разрешением 1920 x 1080 пикселей, матрица IPS. Есть лед-подсветка, встроенные динамики, правда слабоватые. Fuii HD качество картинки выше всяких похвал. Картинка яркая, четкая, ни разу не было замечено каких-либо точек или размытий.
Интересно оформлено меню - кнопочки на нижней рамке монитора, потребовалось время чтоб разобраться какая кнопка что регулирует, но зато не портится строгий лаконичный дизайн. Стойка не пластмассовая, из металла, и даже есть намагниченный уголок, подозреваю что для канцтоваров. Прикольно)
Если совсем уж придираться, то недостатки для меня незначительные: нет USB-портов, регулируется только наклон, но не высота монитора.

Amidala
написала 20 мая 2014 в 23:48

Вот это мониторчик. Шик. А как вы за ним ухаживаете?

Дженнифер
написала 20 мая 2014 в 23:53

Влажные салфетки специальные, протерла, и никаких проблем!

Amidala
написала 21 мая 2014 в 00:04

Спасибки. Я еще глянцевых мониторов не юзала. :)
Такой большой и клевый. Тоже теперь хочется. А то с одним ноутбуком на двоих с мужем «деремся». Есть системный блок хороший, но монитор полетел, а на новый никак не разоримся (ноутбук расхолаживает людей).
Я бы такой себе купила.

Дженнифер
написала 21 мая 2014 в 00:08

А у меня ноут сломался, думали ремонту не подлежит. Поехали купили системник, монитор. И тут нам починили ноут! У меня теперь аж 2 машины, и все мойоооо! Муж не любит за ними сидеть и вообще считает интернет злом))))))))