Отзыв:

Монетизация своих страниц и групп в ВКонтакте, Твиттере и Ютюбе

06.02.2015
Тульская область
Дата: 26.12.2016
Достоинства: Без заморочек, доступно и главное без обмана
Недостатки: Не все социальные сети есть, вывод только на валютный счёт,

Давно хотела написать отзыв о сайте webartex (Вебартекс), всё не доходили руки. Я, как и многие пользователи интернета, не раз искала как же подзаработать на социальных сетях не имея больших групп, исключительно на своей страничке. Попадалось много предложений, но в основном это классить и вступать в друзья и группы, при чём оплата за такие действия мизерная и смешная.

Натолкнулась я на сайт webartex совершенно случайно и осталась от него в приятном восторге. Не стану лить воду, а разберу все плюсы и минусы данной системы.

ПЛЮСЫ:
+ простая и быстрая регистрация
+ можно добавлять сразу несколько страниц одной сети
+ монетизации принимают социальные сети ВКонтакте, Твиттер и Ютюб
+ не надо классить и куда-то вступать, а просто скопировав готовый текст рекламы вставляешь себе на страничку н 4 суток, за это на счёт капают денежки. Сразу вся сумма за размещение рекламного поста не начисляется, а делится на 4 дня и равными частями поступает на счёт, таким образок к окончанию срока размещения рекламного поста (4 дня) у вас на счёте будет полная сумма. Система сама присваивает рейтинг вашей площадке и исходя из этого назначает стоимость за резмещение рекламы
+ есть реферальная система

+/- деньги выводятся на WebMoney (WMZ), QIWI, Яндекс.Деньги только на валютный счёт. Вывод производится в долларах по текущему курсу ЦБР.
+/- принимаются странички и группы созданные не ранее чем 6 месяцев назад
+/- число друзей на странице не менее 200 для ВК и Твиттер, не менее 500 подписчиков для Ютюба. Не менее 1000 чел для групп
+/- на страничках должны быть в основном личные посты, а не репосты из других групп и страниц.
+/- дата создания страниц считается с момента выкладки первого поста.

Что касается минусов, то они не значительные, для некоторых их даже и не будет.
Лично для меня минусом является отсутствие в системе такой социальной сети как Одноклассники или Фейсбук. Да и денежные средства я привыкла получать на обычный вебмани кошелёк, пришлось завести долларовый, но это такие мелочи...

По своему опыту рекомендую попробовать эту систему.
Вот мои результаты: