Запах
Стойкость
Отзыв:

О том как меня покорил аромат от Yves Saint Laurent Mon Paris)

26.05.2016
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Красивый флакон, изысканный дизайн, стойкий аромат.
Недостатки: Не нашла.
Запах
Стойкость

Я, как и большинство девушек не равнодушна к ароматам, в основном моими любимыми нотками являются сладко-фруктовые оттенки клубники, малины, апельсина и прочих) Вместе они создают необычайно гармоничную композицию, и многих оставляют не равнодушными.

Аромат Mon Paris или Мой Париж, покорил меня с первого пшика) Спонтанный и влюбленный, сладкий, но в то же время не навязчивый, вызывает чувство желания и воображения, не смотря на то что аромат гармонирует фруктовыми оттенками, с нотами голливудского цветка дурмана, и пиона, больше он подходит для вечернего времени, теплого и интригующего, он прекрасно подойдет для прогулки, или романтической встречи. Аромат можно распылять на кожу, волосы и одежду, он прекрасно держится, и открывается по новой в течении всего дня. Основными верхними нотами являются клубника, малина, груша и апельсин. Дополняют всю эту фруктовую композицию ноты дурмана, пиона и жасмина.

Флакончик выполнен в изысканной форме, как и положено ароматам YSL, из плотного обрамленного прозрачного стекла, с классическим черным бантом, посреди которого красуется знак YSL , его просто не хочется выпускать из рук. Он будет украшением любой женской коллекции, и если вы любите фруктовые ароматы, так же, как люблю их я, то этот запах точно не оставить вас равнодушной)