Отзыв:

Молокоотсос ручной с бутылочкой Chicco Natural Feeling удобен в использовании

02.04.2016
Дата: 22.10.2016
Достоинства: Удобен в использовании, идеально выполняет свои функции
Недостатки: Не увидела

Мокоотсосом я пользовалась мало, потому что кормила грудью ребенка и прибытие молока было нормированным, и он на тот момент не требовался. Но, как только решила приостановить грудное вскармливание, вот и встал вопрос выбора молокоотсоса. Так как решила заканчивать кормления естественным путем – методом уменьшения доз кормления.

Давно доверяю бренду Chicco и поэтому решила купить их ручной молокоотсос с бутылочкой Natural Feeling. Очень переживала, чтобы сцеживание молока сразу получилось, так как оно стремительно начало прибывать из-за пропустившихся кормлений и срочно нужно было сцедить излишки, так как боялась застоев. Они ведь могут привести к воспалению, поэтому надо делать все вовремя. Бутылочка удобно помещается в руке и с первого нажатия молочко начало сцеживаться в бутылку совсем безболезненно.

Идея с бутылочкой гениальна, так как молоко не пропадает и можно его хранить в морозилке, а потом использовать при необходимости. Что я и делала. В комплекте еще есть соска к бутылочке, что тоже очень продуманно и удобно. Нареканий на молокоотсос нет, идеально выполняет свою функцию.