Отзыв:

Молоко "Простоквашино" отборное пастеризованное 3,4-6% Вкусное Натуральное!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусное, жирное, настоящее

Много раз я покупала молоко «Простоквашино» в пластиковой бутылке. И вот недавно задумалась. А почему я все еще не написала свой отзыв на этот замечательный продукт. Ведь я его покупаю и употребляю довольно часто. В составе нет ничего кроме молока цельного. Жирность у молока Простоквашино высокая. Почти как у деревенского молока до 4, 6 процентов доходит. Поэтому помногу этого молока я не пью. Молоко действительно по вкусу похоже на 100% натуральное. Оно жирное и невероятно вкусное. Одно из самых вкусных.

Производитель у молоко Простоквашино предприятие «Данон». Которое находится в городе Липецке. Объем бутылки с молоком 930 миллилитров. Вкус, цвет, запах молока Простоквашино и прочие органолептические свойства меня полностью устраивают. Молоко такое нравится и моим родным. Оно вкусное и из-за большой жирности сытное. Кашу на таком молоке варить одно удовольствие. Я его даже водичкой немного разбавляю, когда кашу варю. Запивать кашу таким молочком тоже очень вкусно.

На фото кстати говоря хорошо видно, как молоко осело на пластиковой прозрачной бутылке. Это говорит о том, что молочко густое и жирное. Вкусное. Настоящее. Срок хранения у этого молока небольшой. Оно хранится всего несколько дней. Увы, но натуральные, полезные продукты долго не хранятся. Я думаю деткам такое молоко очень полезно есть. Сын с удовольствием его пьёт. Мне нравится, что молоко в бутылке удобно хранить в холодильнике. В бутылке оно не разольётся. Наливать из бутылки очень удобно. Не то что из пакета. Качественный, вкусный продукт.