Отзыв:

Молоко не прольется, сахар и мука не просыпятся.

02.08.2013
Ливны
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Молоко не проливается и ничего не просыплется
Недостатки: нет

Кто бы мог подумать, что такая маленькая вещь, может оказаться просто не заменимой. Думаю многие хозяйки, знают, что когда макароны, крупы, сахар и многое другое хранятся в пакетах, то они так и норовят высыпаться. А как не удобно хранить открытый пакет молока, поставить невозможно положить тоже. Приходится либо переливать, либо пытаться поставить так, что бы он не упал.Но у меня почему то по большей части , он падал и молоко проливалось.
Вот , что бы таких оказий не происходило, служат защелки для пакетов, лично у меня они производства российского предпринимателя Шаталова Д.В.
Конструкция их очень проста, как говорится все гениальное просто. В одной стороне паз в другой стороне выпуклость, которая при защелкивании соеденяясь, не дает ничему протекать и высыпаться.
У меня зущели были двух размеров, побольше и поменьше. Маленькие я использовала если отрезался только уголок пакета, а большие если пакет открывался полностью.
Я даже эсперемент проводила, защелкнув пакеты с молоком, мукой и рисом. Переворачивала пакеты трусила мотала из стороны в сторону, ничего не высыпалось, и ни единой капельки молока не утекло.