Отзыв:

Молоко «Мамины ладошки» - натуральный вкус настоящего молока

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Натуральное, вусное
Недостатки: 930 грамм

Я уже не единожды писала в своих отзывах как сильно я и мои близкие любим молоко и почти все существующие молочные продукты. В молоке много полезных свойств и кальция. Я люблю молоко как в натуральном «живом» виде так и молочные продукты. Молоко покупаю и пью практически каждый день. Наш завтрак чаще всего начинается не с чашки горячего, бодрящего кофе или чая, а со стакана полезного молока и порции вкусной каши. Ну, или на крайний случай с порции хлопьев с молоком. Все молочные новинки мы пробуем почти сразу же как только они появляются в продаже. И вот не так давно мы распробовали очень вкусное натуральное молоко «Мамины ладошки».

Молоко «Мамины ладошки» продается в пластиковых бутылках чуть более 900 грамм. Изготавливается такое молоко в Воронежской области на предприятии ЗАО «Каскад». В составе на упаковке указано только цельное питьевое пастеризованное молоко. Никаких добавок или прочей химии в составе нет. Молоко имеет приятный и густой белый цвет и вкусный молочный, натуральный аромат. Никаких посторонних запахов в наличии этого молочка мы не наблюдали. Вкус у молока приятный натуральный. Оно действительно похоже по вкусу на настоящее коровье молоко.

И если в магазине в продаже есть молоко «Мамины ладошки», то мы всегда его покупаем. Потому, что оно недорогое и очень вкусное. О когда молоко немного постоит в тепле оно отлично скисается и из него получается хороший кефир. А это говорит о натуральности молока. Но такое бывает очень редко, потому, что у нас оно очень быстро исчезает и не успевает прокисать. Хороший вкусный и качественный продукт.