Отзыв:

Молоко Алексеевское 2,5% - вкус на 4+

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Мягкая упаковка

Я уже не единожды писала в отзывах, что являюсь и любителем и ценителем молока и молокопродуктов. Не могу ни дня прожить без порции что-нибудь молочного. Впрочем, в нашей семье не одна я такая. И молоко мы приобретаем почти каждый день. Обычно я беру в магазине уже привычные марки, но когда их на прилавках нет, то приходится покупать альтернативные варианты. Вот тогда я решила взять и попробовать молоко Алексеевское 2,5%

Изготавливается такое молоко в соседней с нами Белгородской области. Мне понравилось, что молоко произведено строго по ГОСТу. Упаковка с молоком полимерная мягкая. Поэтому хранить в холодильнике такой вот мягкий пакет с молоком, немного неудобно. Но я брала молоко для каши, поэтому долго хранить пакет открытым не пришлось. Я почти, сразу же, приготовила из молока отличную, вкусную и полезную кашу. Но перед тем как готовить я, конечно же, попробовала его на вкус. Молоко Алексеевское 2,5% имеет приятный вкус без посторонних или неприятных привкусов. Неприятные запахи так же отсутствуют у этого молока.

Каша из такого молока получилась очень ароматная и вкусная. Крупа приобрела аппетитный вид и приятный молочный аромат. Мы с удовольствием съели такую кашку на завтрак с маслом. Хорошее молоко отдаю ему заслуженную твердую четверку. Молоко Алексеевское 2,5% имеет полное право быть в продаже. И если снова не будет молока привычной и уже любимой нам марки, я с удовольствием приобрету "Алексеевское" молоко. Главное чтобы оно было свежим и долго на прилавках магазина не валялось.