Отзыв:

Молодость и увлажнение кожи

04.08.2014
Дата: 25.12.2017
Достоинства: Действительно увлажняет
Недостатки: Не нашла

С приходом зимы моя кожа становится тусклой и сухой. Постоянно хочется увлажнить ее, как-то подпитывать. Обычно на зиму стараюсь покупать дневной крем по-жирнее, что бы он смог защитить мою кожу.

Но в магазине косметике увидела гель для лица Аква-флюид от Лореаль. Сначала не хотела его покупать. Но продавец-консультант рассказала мне о нем более подробно и порекомендовала купить именно его. И я решила его приобрести.

Фирма известная, выпускает качественный товар. Цена средняя - 550 рублей. Для хорошего крема не очень дорого, для плохого не очень дешево. Красиво и аккуратно упаковано.

Текстура геля очень приятная. Консистенция не жидкая, а легкая, воздушная. Наносится очень легко, не растекается. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности, как после крема. Этот гель действительно увлажняет кожу, питает ее водой. Нет ощущения сухости и стянутости. И этот эффект длится целый день. Мне это очень понравилось.

На этикетке написано, что в составе есть сок алоэ и гиалуроновая кислота, что еще лучше питает и омолаживает кожу. Такой гель подходит для смешанной и нормальной кожи.

В начале, я сомневалась, что такая консистенция геля сможет справится с питанием и увлажнением кожи, но я увидела его действие на себе. Кожа увлажненная, ухоженная, светится здоровьем.

Мне нравится. Обязательно попробую еще что-то из этой серии.