Отзыв:

Молодой симпатичный крокодил мечтает познакомиться

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Хорошее качество лака
Недостатки: Не мой цвет

Не знаю, из каких соображений такой оттенок связали с крокодилом, я что-то не вижу никакой логики. Разве что это крокодил, намазанный зеленкой. Именно такой оттенок и имеет этот лак. Не фанатею я особо от подобных оттенков, но лак для ногтей Anny 382 surfing crocodile так нахваливали везде, что стало любопытно и самой попробовать.

Конечно, не могу снова не упомянуть удобнейшую кисточку, в которой всего в меру: и длина, и упругость, и ширина. Не ожидала, но лак вполне может сойти за однослойник, если равномерно набирать его на кисть и сразу же наносить уверенными движениями. Пигментированность меня приятно удивила.

Корректировка легкая, если заехали на кожу вокруг ногтей, лак не размазывается некрасивыми пятнами. Но оттенок все же на любителя... Он не представляет собой нечто уникальное, у марок Golden rose, Kiko, China glaze и других можно обнаружить его копии. Так что хотя он по нанесению и отличный, цвет его меня все еще отпугивает на моих ногтях, хотя на чужих руках даже нравится. Или привыкну, или пристрою в добрые руки.