Отзыв:

Молодежный тур оказался достаточно веселым

03.08.2022
Польша
Дата: 15.08.2022
Достоинства: весело, смешно
Недостатки: богохульство

Фильм Евротур (2004) EuroTrip случайно попался мне по телевизору. Обычно я смотрю кино онлайн или качаю на флешку более детективные истории, а тут втянулась в комедийную ленту.

История начинается с того, что расстается молодая пара и парень делится своими переживаниями и эмоциями с другом по переписке. Изначально, идет доверительная переписка, молодым людям нравится процесс, но потом выясняется, что переписывается парень с девушкой, а не парнем.

Молодой человек понимает, что у него возникли чувства к девушке и это больше чем дружба, но случайно они блокируют переписку друг друга и главный герой решается поехать и найти свою новую любовь, благо по фотографии он знает, как выглядит девушка его мечты.

В тур он зовет с собой друга, а после посещения одной из страны они приглашают еще двух друзей, вот так три парня и одна девушка начинают прикольное путешествие по странам, пытаясь добраться до страны, где живет новая любовь главного героя.

Во время путешествия сплоченная команда была в разных странах, посещала вечеринки, пробовали разные блюда, вливались в вихрь страстей, искали приключения в интимном плане, благо фильм имеет возрастные ограничения.

Приключение принесло много веселья команде, счастье влюбленным, но и правда проблемы тоже нашли смелых и настырных путешественников.

Не понравилось мне в картине только богохульство, но это решение режиссера.