Отзыв:

Молочный продукт любимого производителя.

24.07.2016
Иваново
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Натуральное молоко.
Недостатки: Цена.

Доброго всем дня.

Ранее мне уже приходилось писать о твороге и сметане фирмы "Простоквашино", но сейчас хотел бы рассказать и о молоке данного производителя.

За последнее время я предпочитаю покупать молоко только фирмы "Простоквашино". Были у нас и козы, и даже корову я успел подоить, потому-то вкус настоящего молока я еще помню. Конечно же магазинное будет отличаться от домашнего, но вопрос: "сильно ли?" Вот плохое молоко будет сильно отличаться. Примерно год назад я в первый раз попробовал данный продукт и понял, что молоко ближе к натуральному, чем какое-нибудь другое молоко. Не буду чернить продукцию других дорогих брендов, так как некоторые пробовал один раз, а иные вообще не пробовал. Зачем "менять коней на переправе". Я решил, что только это проверенное молоко буду покупать. А вот с недорогими брендами "Простоквашино" отличается в лучшую сторону. Недорогих я перепробовал много.

Молоко запаковано в бутылку с заворачивающейся крышкой, а это очень удобно. Пакет может пролиться, да и портиться открытый будет быстрее. Так что испытание молоко фирмы "Простоквашино" прошло успешно и ему можно поставить оценку отлично.