Отзыв:

Молочный напиток с имбирем и корицей

10.05.2018
г.Москва
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Йогур с добавлением полезных бактерий, имбирь и корица почти не чувствуется, слабый запах корицы

Обычно я покупаю кефир без добавок или со злаками, но на этот раз, захотела попробовать что-то новое. Решила попробовать биойогурт “Слобода”.

Йогурт питьевой со вкусом имбиря и корицы. На упаковке размещен кусочек имбиря и цветочки корицы. Масса йогурта 290 грамм.

На обратной стороне указан состав продукта, все его данные, гост и то что, он органик. Молочный йогурт не содержит ГМО, в составе только натуральные ингредиенты и есть полезные вещества.

Сбоку на упаковке расположен адрес производителя и информация про молочные бактерии.
Когда я его брала, у меня было ощущение, что йогурт будет острый и пряный. На самом деле, он белого цвета, без каких-либо вкраплений и добавлений на поверхности. По вкусу, не много остроты придает имбири, а корица не чувствуется. На запах, отдает слабо корицей и нотками имбиря. Данный продукт мне понравился, и я стала чаще на него обращать внимание и брать с собой.