Отзыв:

Молочный бананчик

24.10.2013
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Состав

Обожаю молоко и все молочные продукты с самого детства, особое отношение у меня к молочным коктелям, я их просто обожаю. Мне кажется молочные коктейли - это просто гениальное изобретение. В магазине полка с этими вкуснейшими напитками у меня самая любимая, причем я прекрасно знаю на сколько молочные коктейли вредны для фигуры, но ничего не могу с собой поделать, пройти мимо мне просто невозможно. Я лучше потом заниматься буду, сгоняя килограммы, чтобы не потерять форму, но от любимых напитков не откажусь, живем же один раз.
Молочный коктейль Топтыжка со вкусом банана, на мой взгляд, просто восхитительный.
Упаковка у этого коктейля очень позитивная, яркого желтого цвета с милейшим, улыбающимся мишкой. Она прямоугольная, небольшого объема, как раз на одно употребление. К коктейлю прилагается удобная трубочка, можно очень легко пить коктейль по пути, в дороге.
Аромат у коктейля очень насыщенный, но приятный, не приторный. Конечно же в составе этого продукта есть ароматизатор, но он не слишком едкий, это все же радует.
Вкус превосходный, я просто не смогла оторваться, выпила всю коробку за раз, почти одним глотком и пожалела, что не купила сразу несколько. Хотя наверное очень хорошо, что не купила, у меня в отношении молочных коктейлей нет чувства меры, сколько есть, выпью все, даже если лопну. Коктейль в меру сладкий, имеет жидкую консистенцию.
Цена на этот молочный коктейль приемлемая, доступная.
К сожалению, этот продукт есть не во всех магазиных, по-крайней мере в розничных, сетевых магазинах я его не видела никогда.
Мне очень сильно понравился коктейль молочный Топтыжка со вкусом банана, буду покупать его снова и снова. Причем, когда я пила этот коктейль я поняла, что он очень сытный, так как до его употребления у меня было чувство голода, а после оно совершенно пропало, просто улетучилось.
Очень рекомендую и советую вкусный, ароматный, просто великолепный молочный коктейль - Топтыжка с банановым вкусом.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.