Отзыв:

Молочные зернышки

08.12.2015
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Необычная форма, богатый полноценный вкус, малый процент жирности
Недостатки: Быстро заканчивается
43 р

Большинство из нас, наверное, помнят с детства как родители чуть ли не силком заставляли есть творог. Да и какой он тогда был - пресный, суховатый, в общем, ничего хорошего.

То ли дело сегодня - выбор просто огромен. Так сложилось, что творог я люблю исключительно в изделиях (ватрушки, запеканки, булочки), а чистый творог практически не покупаю. Но когда на полках магазинов стал появляться зерненый творог, не удержалась - решила попробовать. В одно время в продаже был литовский зерненый творог с отличным вкусом. Потом он исчез. Пришлось искать замену.
Так я познакомилась с "Простоквашино" - творожным зерном в сливках.

Теперь оно у меня в холодильнике практически есть всегда. Очень нежный полноценный вкус, зернышки тают во рту, оставляя сливочное послевкусие. Хотя само по себе оно очень вкусное, но иногда добавляю в него варенье, сгущенку или сахар. Для малоежек зерно со сливками спокойно может заменять целый завтрак.
Привлекает еще и то, что продукт натуральный, на молочнокислой закваске, с малым процентом жирности, в нем отсутствуют вредные добавки и ГМО. Производитель предусмотрел удобную упаковку для двух объемов (130 г и 350 г). Срок хранения продукта - 30 суток.

Попробуйте обязательно, не пожалеете!