Отзыв:

Молочная смесь Hipp Combiotic для детей с 10 месяцев (наше любимое молочко)

12.10.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Приятный вкус, запах, хорошо растворяется в воде, не вызывает аллергии, нарушений стула
Недостатки: Не обнаружила
450 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня поделюсь с Вами своими мыслями о детской молочной смеси Hipp Combiotic.

Наше знакомство с молочными смесями началось, когда ребенку было 7 месяцев (сейчас сыну 2 года).
Придя в магазин я очень растерялась от разнообразия цен, производителей, направленности смесей (антиколиковые, гипоаллергенные, кисломолочные и чего еще только не было).

При выписке из роддома нам подарили смесь Similac. Я 1 раз попробовала дать её ребенку и ... кошмар. Буквально через минуту это смесь фонтаном вышла. Не подошла.
По совету педиатра приобрела смесь Нутрилон гипоаллергенный. Эта смесь не понравилась ребенку по вкусу (попробовала сама, привкус какой-то металлический горьковатый) и начались проблемы со стулом, вернее с его отсутствием (хотя такой проблемы мы не знали). Эта смесь тоже не прижилась.
Решив, что больше экспериментировать с самочувствием сына не буду, купила смесь Kabrita. Отличная смесь, нам очень подошла, стул нормализовался (практически как на грудном вскармливании). Ели мы её примерно месяцев 9. И все бы отлично и ничего другого я бы не искала, если бы не цена Кабриты. Выходило порядка 6-7 тысяч за месяц. Дороговато для меня.

Таким образом, стала искать другую смесь для сына. Шерстила интернет, читала составы, остановилась на Hipp Combiotic. Не пожалела ни разу.

Смесь имеет приятный запах и сливочный вкус, хорошо растворяется в воде. Ребенок до сих пор просит это "молочко" на ночь.

Нам эта смесь подошла и нравится, поэтому ставлю ей высший балл. Я рекомендую её относительно, потому что это совершенно не значит, что и вашему ребёнку она подойдет. Скорее пожелаю вам найти "свою" смесь, если появилась такая необходимость.
Здоровья Вам и Вашим деткам.