Отзыв:

Молочко для тела и крем для рук в одном наборе...

11.05.2015
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Цена, качество

Средствами компании Garnier пользуюсь периодично, но качеством в общем удовлетворена, зависит еще от страны, где покупается средство. В очередной раз выбирая товар не могла долго определиться, а чему же отдать предпочтение крему для рук или молочку для тела, если бюджет не позволяет и то, и другое одновременно.

Товары эти покупала уже раньше, результат использования понравился, потому и заказывала со склада в интернете напрямую от поставщика.
И тут мое внимание привлек отдел "подарочные наборы", где были выставлены несколько наборов косметики с разными компоновками и существенной разницей в цене, если покупать средства по отдельности. Акция длилась определенное время и заключалось все в том, что покупая одно средство-второе получаешь в подарок. Конечно же, от такого предложения я не смогла отказаться. В набор входят молочко для тела и крем для рук. Покупкой осталась довольная.

Товар пришел в коробке, довольно обьемный, все аккуратно заклеено и упаковано. Спереди коробки прозрачная пленка видно, что и к чему. Сзади сделана хорошая маркировка о средствах представленных. Этот промо набор для тела подойдет, как для индивидуального пользования, так и для подарка кому-то. Пользуюсь и рекомендую.

oquarius
написал 28 июля 2015 в 19:21

люблю такие наборы и средства Гарньер мне нравятся

TatianaTU
написала 28 июля 2015 в 19:35

Отредактировано 28.07.2015 в 19:35

Удобный набор - все нужное! А если ещё и стоимость у него хорошая - вообще красота! Я крем для рук такой покупала - мне очень понравился!

Веста
написала 29 июля 2015 в 10:31

Очень неплохо сэкономила покупая набором и если есть такая возможность, то грех не воспользоваться)

Al-lica
написала 3 августа 2015 в 14:19

Хороший набор! Особенно крем для рук.