Отзыв:

МОЛЛ Армада - торгово-развлекательный центр и не только

12.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Позволяет решить очень много проблем
Недостатки: Организация парковки и разбитые подъезды к МОЛЛ

МОЛЛ Армада – это крупнейший торгово-развлекательный центр Оренбурга. Точнее, Армада больше, чем просто торгово-развлекательный центр. Он включает в себя также многофункциональный федеральный центр «одного окна», где я подтверждала личность для портала Госуслуги, офис Сбербанка, бизнес-центр, конгресс-центр, филиал краеведческого музея, гостиницу, сейчас построили храм. Возможно, есть что-то еще – так как комплекс очень большой.

Армада – это первый и пока единственный МОЛЛ Оренбурга. Мне нравится там бывать, тем более, что там находятся мои любимые магазины. Правда, многих из них не миновал кризис и ряд любимых магазинов закрылся.

Так как больше всего я люблю и чаще всего я бываю в торгово-развлекательной части МОЛЛ Армада, расскажу о ней.

Основная торговая часть МОЛЛ Армады – четыре галереи, по две пересекающиеся под прямым углом. Есть указатели магазинов, большинство из них зонированы. Первая галерея приведет вас в гипермаркет Лента через Читай-город, Детский мир, М-Видео, большую Глория Джинс. Вторая выведет к Медиа Маркт. Третья выведет к Детскому миру, четвертая – в Ленте. По пути в ленту – кинотеатр Кинофреш на 9 залов.

Поиски обуви лучше начать с Пятой авеню (Карло Пазолини, Geox, Дино Риччи, Экко, Эконика). Те, что подешевле (Зенден, Центро) находятся во второй галерее. Карри в четвертой.

Одежду покупаю в третьей галерее – Зарина, Вулстрит, Помпа, Гланс. Молодежную одежду – в Пятой авеню: Зара, Бершка, Страдивариус. В других галереях Бифри, Кропп, Эл Си Вайкики, Ресервед и другие.
Спортивные товары – на пересечении первой и четвертой галерей – Чемпион и Спортмастер.

Фудкорт Галерея еды является продолжением Пятой авеню. Здесь чисто оренбургские и наиболее любимые нами Русские блины и пекарня-пироговая Пироги.

Галерея еды переходит в Галерею любви и конгресс-центр, а потом галерею Лувр. В галерее Лувр всё для дома – Касторама, мебель, Уютерра и т.п.

У МОЛЛ Армада удобное расположение и обширные парковки по периметру. Многие городские маршруты ведут сюда, поэтому добраться легко на любом виде транспорта, даже на электричке.