Отзыв:

Мойка самообслуживания- это быстро, дешево и удобно

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2019
Достоинства: быстро, дешево, несколько режимов мойки, хорошее давление воды
Недостатки: моет не идеально

Я не очень люблю заезжать в автомойки, т.к. обычно там тратишь много времени, когда работники из Средней Азии неспешно моют твой автомобиль. Жалко времени тратить на это. Да еще и накладно, сейчас мойка машин стоит не дак уж и дешево, лишний раз не поедешь.

Но сейчас появился неплохой выход: мойки самообслуживания, я в последнее время стал ими систематически пользоваться. Одна из самых распространенных сетей таких автомоек в Санкт-Петербурге- это мойки сети "Мой сам". Мойки этой сети разбросаны по всем районом города, глаз их сразу цепляет из-за фирменной узнаваемой раскраски, мимо не проедешь.

Очередей обычно нет, особенно в рабочее время. Для мойки каждой машины есть отдельное место, где можно мыть машину, никому не мешая.

Не нужно контактировать с персоналом: загрузил купюру в автомат и можно приступать к мойке, есть несколько режимов мойки: нанесение пены, ополаскивание чистой водой, обработка расплавленным воском. Вода подается под хорошим давлением, позволяющим сбивать с корпуса грязь и пыль. Хотя качество мойки среднее, время от времени нужно устраивать генеральную мойку, я это делаю губкой на даче.

В результате по времени процедура мытья в автомойке самообслуживания занимает минут 5-10, а по деньгам я укладываюсь в 120-150 рублей. Быстро, дешево, и посторонние люди по машине не ползают.