Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой запах!

14.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Качество, запах, стойкость
670 руб
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Честно говоря, я немного привередлева во всём, что касается запахов. Но, как известно, аромат женщины - это её визитная карточка, сразу после ухоженных ручек. И такой аромат у меня есть. Подбирала я его долго, пока наконец-то не нашла. Это парфюмерная вода Avon "Femme". Получила я её в качестве подарка к прошлому Новому году. И впервые ощутив её аромат на своей коже поняла, что не променяю её ни на какую другую парфюмерию.

Флакон красивый, элегантный, хватает его на пол года при ежедневном применении. Расход не большой. Стоимость разная, в зависимости от сезона и акций, но в среднем - 650-670 рублей. Аромат магнолии и фруктов держится на коже до 5 часов, на одежде - целый день.

В этот аромат я влюблена, и с радостью могу рекомендовать его для того, чтобы побаловать себя или преподнести незабываемый подарок!

irina igorevna29
написала 1 февраля 2017 в 15:03

Опишите пожалуйста аромат по подробнее? Я так понимаю что сладкий.

SummerMorning
написала 21 марта 2017 в 20:22

Не сладкий, но очень насыщенный.

vitrum beauty
написала 1 февраля 2017 в 18:13

Класс! У меня еще не было аромата с нотками магнолии, спасибо за подсказку, присмотрюсь )))

написала 15 марта 2017 в 23:03

Я пользовалась такой парфюмерной водой и в восторге от нее. Согласна с вами, она очень стойкая и аромат потрясающий. Но на коже разных людей, она ощущается по разному, поэтому все таки не ощутив ее на своей коже в слепую духи выбирать нельзя.