Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой выбор - эпилятор Braun Silk Epil!

13.10.2016
Турция
Дата: 15.02.2018
Достоинства: Удобный, не ломает волоски, не дергает, удаляет даже самые короткие волоски, работает автономно
Недостатки: Нету
Функциональность
Удобство

Приветствую всех читателей моего отзыва! В честь дня рождения получила презент эпилятор Braun Silk Epil wet&dry. Хотя ранее мной был куплен этой же марки эпилятор но более скромной модели.

Такой симпатичный голубенький эпилятор. Цена если я не ошибаюсь около 5000 руб. По сравнению с той модели этот эпилятор более удлененный и намного удобнее держать в руке. За счёт голубой резиновой вставки не скользит в руках. Оборотная сторона имеет ребристую поверхность. Эпилятор работает как от сети так и автономно около 30 минут, что вполне удобно. Есть два режима скорости. Первая и самая рабочая насадка имеет 28 пинцетов MicroGrip. За счёт такой насадки удаляются даже самые короткие волоски (0.5 мм). Этой моделью можно пользоваться в душе, под водой.

Имеется вторая насадка. Насадка сочетает функции бритья и эпиляции (для деликатных зон). Насадкой этой я не пользуюсь.

Ну и по стандарту имеется гарантийный талон на 2 года, щеточка и зарядное устройство.

Довольна ли я эпилятором? Да

В отличии от той модели более удобный в использовании (работает автономно, можно пользоваться под душом, что уменьшает порог боли), не ломает волоски, не дергает.

Конечно производитель обещает до 4-х недель гладкость, но в моём случае это 2 недели.

В целом все! Рекомендую!