Отзыв:

Мой выбор

24.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Идеален

Косметику Чистая линия очень люблю за широкий выбор средств в линейке и за приближённый к натуральному состав. Шампунь Чистая линия Восстанавливающий с ромашкой я присмотрела очень давно, он всегда у меня, так сказать, в наличии. Действительно восстанавливает текстуру волос придавая им более здоровый и жизненный вид. Шампунь Чистая линия с ромашкой имеет очень приятный запах, он такой травяной, легкий, ненавязчивый, свежий и летний. Шампунь Чистая линия с ромашкой очень хорошо промывает, питает, не спутывает волосы, хорошо пенится, отлично смывается. Очень нравится упаковка шампуня, большая по низкой, экономичной цене. Очень выгодно! К тому шампунь Чистая линия с ромашкой очень экономичный! Очень важно, что шампунь Чистая линия с ромашкой не требует дополнительных средств, никаких бальзама и кондиционеров, не сушит кожу головы, а наоборот ее увлажняет. Волосы после шампуня Чистая линия с ромашкой нежные, живые, шелковистые, блестящие, пышные и объемные. Просто идеальный шампунь на мой взгляд!