Отзыв:

Мой виртуальный ДОМ 2!

22.07.2016
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Приятная аудитория, интересные отзывы, пассивных доход
Недостатки: Не обнаружила

На сайте отзывов "Флап" я нахожусь уже около 3 лет, несколько раз уходила оттуда, но потом все время возвращалась. А все почему? Да, потому что, там очень интересно! На Флапе существует взаимодействие между участниками в общей ЛЕНТЕ новостей, также существует стенка, где АДМИНИСТРАЦИЯ не запрещает публиковать ссылки на сторонние ресурсы. То есть, на Флапе очень выгодно делиться ссылками. Вы всегда найдете свою аудиторию!

Интерфейс сайта непривычный с первого взгляда, но к нему быстро привыкаешь, так как сама идея ресурса-это объединить ставшим популярным "отзывописательство" и социальную сеть.
На Флапе вы можете набирать друзей и видеть то, о чем же пишут ваши приятели.

Здесь всегда идет живое обсуждение самых нашумевших тем. Обсуждение Обамы, Трампа (как видите, политика на Флапе не запрещена), также можно обсудить новинки кино, тренды моды и всякие медийные сплетни.

Если вы пишите по законам "отзывописак", то и заработать тоже можно.

Пишите на темы медицины, организаций, сайты и программы, бренды и производители. В общем на то, чем интересуется публика.

Знайте, что лайки здесь ни на что не влияют. Ну разве на свою значимость. Все просмотры идут со сторонних ресурсов.

Начисления приходят ночью. Также можно на своей странице можно посмотреть свою статистику и прогноз заработка на текущий год.
Самое классное-это простейшая авторизация. Вы просто заходите через любимую социальную сеть и пишите отзывы!

Рекомендую Флап для приятного времяпровождения и пассивного заработка!

Внимание! Чтобы попасть в поисковик для долгожданного просмотра, вам нужно лишь писать от 1000 знаков, а вообще в правилах Флапа сказано, что отзыв должен содержать всего 256 знаков.

написал 27 марта 2017 в 22:48

Мне такая смесь не понравилась. Пустого трепа в соцсетях хватает, а его ещё тут сделали. Глупо как по мне и больше похож на женский форум, как на обзорке к примеру.

Kelch
написала 28 марта 2017 в 05:24

Тоже об этом подумала.

liri4ka
написала 28 марта 2017 в 00:08

Название огонь. А я вас на флапе читаю)) Очень ваши посты люблю, длинные и честные.

chika25
написала 28 марта 2017 в 00:22

спасибочки, очень приятно)

Ольга Константиновна
написала 28 марта 2017 в 06:33

Заходила несколько раз, но пока не зарегистрировалась. В перспективе подумываю об этом...

написал 28 марта 2017 в 11:25

Если вам пустого трепа не хватает в соцсетях и т.п, то регистрируйтесь. Именно публика такая и убила этот сайт для поисковиков также как обзорку.

Maqjjq
написала 28 марта 2017 в 07:40

А отзывы от 256 знаков не оплачиваются на этом сайте ?

написал 28 марта 2017 в 11:26

Свыше 1000 видать в поиск выходят. У меня за 8 о заработках есть там отзывов, но просмотры на 10копеек всего за парук дней. Парням там точно будет неинтересно и даже противно находиться.

chika25
написала 28 марта 2017 в 12:46

там нет бонусов, а только просмотры. да, просмотры идут и от 256 знаков, но у такого отзыва мало шансов попасть в поисковик... лучше писать на 1000 знаков

LedyG
написала 29 марта 2017 в 13:47

Сейчас Флап уже не тот, как раньше. Стало скучновато.