Цена/качество
Комфорт
Надежность
Отзыв:

Мой верный железный конь.

28.12.2016
Миас
Дата: 27.04.2017
Достоинства: Надежность. Верткость. Неприхотливость. Дизайн. Большой багажник.
Недостатки: Сиденье не очень удобное для дальних расстояний.
72 000 рублей.
Цена/качество
Комфорт
Надежность

Всем привет, хотелось написать о своем железном коне скутере Yamaha Nouvo который верно мне служит. Машина достаточно экономная, полного бака мне хватает на неделю, езжу и по городу на не больших скоростях. Ежели мне приходится ездить по трассе, то на скорости 90-100 км.ч топливо уже улетает довольно сильно! Внешне же скутер смотрится очень красиво, острый такой носик на руле, по бокам рожки зеркала, сиденье у меня обито кожей бордового цвета.

Вообще зеркала достаточно обзорные, сзади просматривается все очень хорошо. Сиденье не такое уж удобное, если долго ехать, то пятая часть тела очень устает и хочется отдохнуть и размять кости. Ямаха сама по себе очень верткая, что очень удобно на узких улочках. Дорогу держит устойчиво, центр тяжести у нее расположен внизу. Оборудована подножками передними и задними, ставить можно без проблем. Есть два бардачка которые находятся у руля, в самую глубокую из них я кладу бутылку с водой.

В наличии огромный вместительный багажник, поместится даже арбуз. Бензобак находится под сиденьем. Приборная панель до боли проста, здесь самое необходимое, сколько осталось топлива, спидометр, сколько прошло пробега и указатели поворота. Надежная техника, я менял только покрышки с камерами. Изготавливаются эти скутеры в Таиланде, стоят они сейчас где то 72 000 рублей.