Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой верный друг на все времена

21.01.2014
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Весь смартфон - сплошной плюс.
Недостатки: Немного поцарапалась задняя панель, иногда подвисает при включении после полной разрядки, наушники в комплекте были бракованными
около 16ти тыс. рублей
Функциональность
Удобство

Этот телефон появился у меня в то время, когда бренд Huawei не был еще повсеместно известен в России. Я удивилась - китайская компания, низкие цены... Я ждала подвоха. Но его не было. Точнее, его не просто не было - телефон превзошел все возможные ожидания.
Давайте взглянем на его характеристики:
Операционная система: Android
Процессор: TI OMAP4460, 1.5 ГГц, два ядра
Оперативная память: 1 Гб
Дисплей: Super AMOLED, 4.3 дюйма
Эти характеристики могут принадлежать неплохому планшету или даже нетбуку прошлого поколения. Собственно, у меня есть нетбук, чьи параметры не дотягивают до этого смартфона.
Экран потрясающего качества. Он не царапается, несмотря на то, что я ношу его, порой, с ключами. Динамик отличный, громкий. Телефон не глючит, не зависает. Внутренняя память у него тоже достаточно большая, мы сразу купили карту памяти и теперь я забыла о вопросе данных.
В комплекте с ним идет фирменное зарядное устройство, которое, кстати, является заодно и кабелем. Устройство это универсальное - подходит для смартфонов Самсунг, например.
Сам телефон очень легкий и тонкий, невероятно. С этим связан небольшой минус - симкарту сложно ставить и доставать. Иногда телефон не видит эту симкарту, но перезагрузка его лечит. Кстати, не советую доводить телефон до полной разрядки - именно после этого он может зависать немного и включаться не сразу.
Так же есть режим быстрой загрузки, экономит время.
За год немного поцарапалась задняя (у меня белая) панель, но не критично. Камера при этом не поцарапалась совсем.
Фронтальная камера могла быть и лучше разрешением, но обычная очень хорошая.
Наушники у меня были бракованные - не работал один динамик, но они и сами по себе неудобные, так что я не жалела.
В заключение могу сказать - отличный смартфон, рекомендую.