Отзыв:

Мой сын в восторге от этого... шоколадного запаха!

06.05.2014
Муром
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Сыну нравится
Недостатки: А мне - нет

С тех пор, как сын перешел в подростковый возраст, он стал больше внимания уделять личной гигиене.
Тем более стал собой заниматься, когда появилась первая любовь. Как же не следить за собой, когда ты идешь рядом с девушкой?
Раньше сын всегда доверял мне выбор косметики для него. А теперь стал избирательно относиться к ней, так что я не всегда могу угадать его вкусы. Приходится, если не понравится, отдавать отцу - он использует.
Но сейчас покупаем косметику, исключительно основываясь на предпочтении сына.
Дезодорант AXE Dark Temptation подарили на Новый год, и с тех пор он стал любимым среди всех, стоящих у него на полке.
У дезодоранта очень тяжелый запах на мой вкус. Лично я бы выбрала что-то понежнее и посвежее, а тут чистый запах темного шоколада.
Флакон выполнен очень интересно. Он не имеет крышку как таковую, зато у него есть надежный фиксатор, выполняющий роль крышки и пульверизатора-распылителя в одном флаконе. При закрытом состоянии (см. Фото) распыление дезодоранта будет невозможно. Но, если покрутить по часовой стрелке, то основание опустится и будет доступен распылитель-пульверизатор.
Сила распылений у дезодоранта очень большая, поэтому, нужно с аккуратностью пользоваться им и для экономии, и для того, чтобы не причинить боль при ударе струи.
В силу своего переходного возраста, сами понимаете, гормоны работают на всю мощь, поэтому подростку нужен надежный дезодорант-антиперспирант.
Еще раз повторюсь - запах у него очень сильный и резкий, поэтому, использовать его с парфюмом, радикально отличающемся (по нотным ароматам) от дезодоранта, не желательно. Он либо перебьет запах основного парфюма, либо смешиваясь с ним, получит не очень хороший "купаж" ароматов.
И еще лично мне не нравятся такие тяжелые запахи на жаркие летние дни, он совершенно не ассоциируется с прохладой и свежестью. Но зато зимой, в морозный день, имеет очаровательный согревающий аромат на фоне снегов и вьюг.
Конечно, все мы люди разные, у всех у нас свои вкусы, поэтому, решайте вы и только вы, а я высказала только свое мнение.
Спасибо за внимание.