Отзыв:

Мой свекор другие пены и не признает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, не раздражает кожу, доступность

У меня муж пользуется только пенами и косметикой что ему заказываю только от кампании Орифлейм, но вот свекра на такую косметику и не посадишь, у него даже тройной одеколон есть, чтобы после бритья им смазать или сполоснуть кожу. Как я не покупала и не дарила ему и бальзамы и пены, он поблагодарит и отложит в сторонку!:) Он привык пользоваться тем, чем пользовался и лет с 20 назад, но вот пену он привык покупать только Фигаро, и другую не признает. Даже боюсь представить что будет, если пену такую перестанут выпускать!:)

Пена эта три в одном, она отличная, объем ее в 400 мл., богато конечно, но свекор ею же не часто пользуется, он мужчина уже в возрасте, когда никуда уже не ходит и только то и делает что сидит дома перед телевизором. Когда ему свекровь говорит что побриться надо, всегда один и тот же ответ: для кого. Пена на вид не белого цвета, это еще можно заметить по фото дозатора и крышки что я скинула в фото. Я продемонстрировала пену на руке, она слегка голубоватая, но в то же время и очень красивая.

Аромат пены приятный, не сильный, но манящий и пахнет по мужски. Крышечка ее прозрачная, пена правда уже не очень по внешнему виду, как никак а стоит она у свекра уже больше года. Но все ровно она хорошая, я думала станет как вода, но нет. Подходит для чувствительной кожи, хотя есть и другие пены для бритья от этой марки.

Сама пена яркая и доступная, продается у нас в каждом магазине косметики и бытовой химии. Мужу правда тоже хотела купить, но не могла предать свою привычку не заказывать в каталоге. А так то советовать я ее буду!:)