Отзыв:

Мой сюрприз к 8 марта

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.03.2024
Достоинства: Гигиенично и понятно
Недостатки: Цена

Как правило, беременность в моей жизни не сюрприз, а спланированное мероприятия. К сожалению не всегда беременность заканчивается родами (были проблемы с вынашиванием).
Последние недели две я себя чувствую ужасно и плохо, возник вопрос в голове "а нет ли беременности", вот будет смешно.
Купила простой тест (писала о нем чуть раньше) который показал - ДА... Сделала УЗИ - диагноз подтвердился.
Что бы сообщить об этом мужу, выбрала гигиеничный способ, и приобрела вот такой тест Clearblue Plus и с результатом "УЗИ" и фотографией поздравила его с прошедшим 23 февраля или наступающим 8 марта.

К сожалению, у меня не было времени сделать фото в упаковке, и инструкцию по применению. Этот тест струйный (нужно подставить под струю мочи) и дождаться результата.

Мне же проще, и надежнее что ли, часть порции собрала в банку для анализов, и поместила тест.
В моем случае "контрольная" полоска - которая рисует "+" гораздо ярче чем контрольная полоска.

Конечно если вы не уверенны в результате, проще сделать и дешевле обычный тест на беременность, а вот что бы сообщить партнеру - можно повторить анализ подобным гигиеничным тестом.

Цена такого теста около 300 рублей, и я делала его не ДО задержки, а гораздо позже, уже зная результат который он покажет.

Lel1k
написала 3 марта 2024 в 18:28

Поздравляю! 🎉🎊
Вот это подарок к праздникам! 🎁

kdn43651
написал 4 марта 2024 в 09:46

Как мужчина и отец могу Вас только поздравить! До сих пор жалею, что только двух детей завели, надо было на третьего замахнуться, но уже поздновато. дети-это самое хорошее, что есть у меня в жизни))