Отзыв:

Мой способ использования данного крема

17.04.2015
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Помогает ножкам выглядеть красиво
Недостатки: Не нравится запах, но я готова его терпеть

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Отзыв мой пойдет о средстве для смягчения огрубевшей кожи наших ножек, а именно о креме для ног от натоптышей компании Эйвон.

Наступает лето и каждая девушка думает об уходе за своими ножками, чтоб в босоножках они выглядели неотразимо. Для себя я нашла одно из таких средств. Часто происходит что на пяточках или на пальчиках появляются мазоли, шишечки, кожа становится грубой и некрасивой. Для смягчения таких проблемных зон компания Эйвон разработала специальный крем от натоптышей.

Крем продается в тубе, объемом 75 мл, на которой есть все необходимые данные о креме, его составе и данных производителя.

Туба крема имеет откручивающую крышечку

По консистенции крем напоминает густой гель, его цвет не чисто белый, а бело-прозрачный

При растирании на коже чувствуется легкая свежесть, я бы даже сказала морозность небольшая, и крем полностью не впитывается в кожу. Он остается на коже некой жирной пленкой

Так как крем впитывается плохо и при этом еще оставляет жирный блеск то естественно перед уходом на работу его использовать невозможно, я для себя нашла другой способ его применения, а именно:

* данный крем я использую на ночь - натираю после ванны огрубевшие участки кожи хорошим толстым слоем, слегка растираю и внимание! Надеваю носочки - обычно простые, капроновые в этом случает не подойдут и спокойненько ложусь спать. Утром просто смываю остатки крема, но их практически нет за ночь крем полностью впитывается в кожу.

Ощущение свежести не покидает, приятный холодок обволакивает место где есть крем, это в какой то мере приятно.

Запах крема свежий, мне не совсем нравится, но так как результат меня устраивает мне приходится терпеть запах))

В итоге я такую процедуру повторяю на следующий день или через день и мне хватает 2 раза чтобы ножки мои стали мягкими и нежными.

Это действительно работает, проверено не одним разом. Советую!

oquarius
написал 29 мая 2015 в 20:47

спасибо за подсказку, тоже так попробую на ночь намазаться кремом и в носочках поспать

Ирин-Ка
написала 30 мая 2015 в 10:14

попробуйте, очень хорошо помогает

Хочу Всё Знать
написал 30 мая 2015 в 16:02

Тоже так делаю)) крем не мажет постель тогда и впитывается то ли в носки, то ли в ноги)))

Al-lica
написала 30 мая 2015 в 17:38

Ух, ты! Мне нужно тоже такой крем купить! А то летом с ногами мучаюсь, просто караул!