Отзыв:

Мой спаситель в борьбе с жирной посудой

07.05.2015
Дата: 03.07.2015
Достоинства: Замечательно уберает жир с посуды
Недостатки: Нету

Так как мой уж любит поесть вкусненькое, поэтому готовка жирного в нашем доме бывает часто, особенно он любит когда делаю колбаски в духовки, правда к сожалению он не знает как трудно после всего этого помыть посуду и жаровню, ведь не каждое моющие средство может убрать такое сильное загрязнение. Осбенно я не люблю, жаровни мыть, ведь это для меня полный ужас, но так как муж хочет, поэтому и приходилось вот такое готовить. Конечно как любая хозяйка я искала средство которое мне поможет решить данную проблему, ведь не хотелось что бы у посуды оставался жирный налет, особенно это касалась сковородок и жаровней. И после долгих поисков я нашла то что мне нужно жироудалитель Unicum Gold Series, он меня просто выручает в данном деле, поэтому мытье посуды для меня не так трудно, как было раньше.

написал 17 января 2017 в 17:41

Да, тоже этим средством пользуюсь, хорошо отмывает посуду и нет запаха химического. Еще у меня есть жироудалитель unicum для мытья поверхностей - я им мою на кухне все - микроволновку, духовку, плиту и т.д. Очищает весь жир, даже застаревший. Хорошее средство, чувствуется израильское качество.