Отзыв:

Мой спаситель пластырь

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Средство природного происхождения.
Недостатки: Для меня нет.

Этот пластырь я покупаю уже очень давно. Этот перцовый пластырь явился однажды для меня в роли спасателя, и с тех пор я дружу с ним очень тесно. Хорошая и нужная вещь в домашней аптечке, которая всегда выручит в определенный момент жизни. Не всегда ведь можно приложить горячую грелку к больному месту. А этот пластырь как раз всегда поможет и спасет. Нужно всего лишь снять защитную пленку с пластыря и наложить на то место, где чувствуется боль. Хорошо приклеивается и хорошо держится, можно не волноваться, что он отклеится и упадет. Такого никогда не было. Этот пластырь можно держать на больном месте около двух суток. Я обычно снимаю его тогда, когда уже начинает слегка жечь тело. Чтобы не испытывать дискомфорта, я обычно снимаю, как только начинается жжение на теле.
Изготовлен он в городе Новосибирске. Хранить его лучше в сухом и темном месте.
В состав его входит экстракт стручкового перца и эвкалиптовое масло.
Изготовлен он по ТУ. Пластырь бывает с перфорацией и без нее. В данном случае у меня на фото без перфорации.
Мне нравится пластырь в применении, он не требует особых физических и материальных затрат, легкий в использовании и доступен по многим параметрам. А лечит много чего: радикулит и невралгию, остеохондроз и суставные боли, простудные заболевания.
Вообщем, для меня это средство номер 1 в моей аптечке.