Отзыв:

Мой спаситель

29.01.2015
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Не вызывает привыкания
Недостатки: Для себя не обнаружила

Два года назад сильно простудилась и у меня конкретно заложило нос. Даже когда я выздоровела, постоянная заложенность носа не оставляла меня в покое ни на один день. Вечером и ночью мучило жуткое удушье. За ночь вставала 2-3 раза, чтобы закапать капли. Усугубляло ситуацию моя работа, связанная с сенной и опилочной пылью. Я плотно, как наркоман со стажем, сидела на спреях от насморка - Снуп, Ксимелин, Тизин. Высохла вся слизистая носа. Это всё продолжалось полтора года. По врачам ходить замучилось - все прописывали мне масла. Кто хвойное, кто абрикосовое, а кто-то говорил, что все предыдущие врачи дураки, масло в носопырки заливать - это грех! Говорить говорили, а мне не помогали. Но однажды звёзды надо мной сложились так, что мне по блату удалось попасть к нормальной ЛОР - врачихе. Она мне и прописала этот чудо - препарат "Назонекс". Через три дня у меня прошла постоянная заложенность носа, я могла дышать полной грудью, я могла спать всю ночь не просыпаясь от удушья. У меня восстановилась слизистая, сузились сосуды. А через две недели я уже слезла и с него. В общем, я не пожалею за этот спрей тех денег, которые он стоит, лишь бы не возвращаться в тот ад, где я не могу дышать.

написал 30 января 2015 в 19:22

Мне тоже нравится назонекс! У меня аллергия, нос часто закладывает, а назонекс неплохо снимает отек. Единственный недостаток - это происходит небыстро. Привыкание у меня тоже не вызывает .

ALIHO
написала 30 января 2015 в 21:48

Современный дорогой и очень действенный препарат. очень им довольна.