Отзыв:

Мой спаситель.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Отличный крем для нанесения макияжа, хорошо увлажняет.
Недостатки: Нет.
130-160р

До того, как родила дочку перепробовала очень много кремов. Раньше у меня была очень жирная кожа лица. Приходилось пользоваться лосьонами и тониками для очищения кожи. Но видимо с возрастом, моя кожа стала комбинированной. Появилась зимой сухость на лице, что привело к покупке увлажняющего крема. Долго, я не выбирала, так как раньше в одном из глянцевых журналов , там на страничках были прикреплены пробники разных фирм производителей женской косметики мировых брендов.
Вот собрав их в кучку и стала пробовать на своем лице подходят или нет. И самым классным оказался "Увлажняющий крем Nivea"Пре-макияж" для нормальной и комбинированной кожи". Чудо, а не крем.
Стоит он не дорого примерно 150-160р, а если по акции найдешь, то по129р.
Крем наносится легко, текстура мягкого йогурта, впитывается мгновенно, ложась ровно на коже, не оставляя жирных следов. На лице образует, как бы защитную пленку, которая проникает в поры и морщинки на лице, и заполняя их, создает эффект выровненной поверхности лица. Это служит хорошей основой для ровного нанесения макияжа.
Очень хорошо увлажняет кожу зимой, а при сухости кожи и летом тоже. Летом, когда косметикой пользаваться не хочется, поскольку вечно начинаешь обтекать, то нанеся крем Нивея Пре-макияж, чувствуешь себя комфортно.
Так вот и пользуюсь им.